PyLadies Tokyo

Organizing : PyLadies Tokyo

Events (93)

Public 2019/11/29(Fri) 12:30〜

PyLadies Tokyo 秋合宿 2019

maaya8585 maaya8585

埼玉のどこか(参加者にご連絡します)

5/12

Public 2019/09/07(Sat) 13:00〜

PyLadies Tokyo Meetup #45 もくもく会

nobolis nobolis

東京都渋谷区千駄ヶ谷5-32-7-4F

4/20

Public 2019/08/24(Sat) 13:00〜

PyLadies Caravan in 愛知

maaya8585 maaya8585

愛知県名古屋市西区天塚町4-69 シヤチハタビル2階

6/16

Public 2019/08/18(Sun) 13:00〜

PyLadies Tokyo Meetup #44 夏休み! PEP自由研究発表会

maaya8585 maaya8585

東京都武蔵野市御殿山1-5-6

9/21

Ended 2019/07/27(Sat) 12:30〜

PyLadies Tokyo Meetup #43 Pythonちょこっと活用術

nobolis nobolis

東京都品川区西五反田4-31-18 目黒テクノビル 3F

21/37

Ended 2019/06/22(Sat) 08:00〜

PyLadies Tokyo スタッフ合宿 2019

maaya8585 maaya8585

福島県磐梯山

7/10

Ended 2019/06/15(Sat) 12:30〜

PyLadies Tokyo Meetup #42 Pythonで初めての株価分析

nobolis nobolis

東京都渋谷区渋谷2-21-1 (渋谷ヒカリエ)

15/21

Ended 2019/05/26(Sun) 12:30〜

PyLadies Tokyo Meetup #41 SQLユーザーのためのpandas入門

nobolis nobolis

東京都新宿区西新宿3-7-1(新宿パークタワー S 34階)

27/47

Ended 2019/05/11(Sat) 13:00〜

PyLadies Caravan in 沖縄

maaya8585 maaya8585

〒901-2224 沖縄県宜野湾市16 真志喜3-16-23 コーポ真志喜 103

15/19

Ended 2019/04/13(Sat) 12:30〜

PyLadies Tokyo Meetup #40 Python入学式

nobolis nobolis

東京都港区六本木6-10-1六本木ヒルズ森タワー

34/67