PyLadies Tokyo

Organizing : PyLadies Tokyo

Events (96)

Ended 2018/02/28(Wed) 19:00〜

PyLadies Tokyo - スタッフミーティング #13

maaya8585 maaya8585

東京都千代田区東紺屋町30 サンハイツ北村ビル710号室

5

Ended 2018/02/22(Thu) 19:00〜

PyLadies Tokyo Meetup #29 テストをまなぼう

amacbee amacbee

東京都渋谷区千駄ヶ谷5-32-7-4F

23/25

Ended 2018/01/20(Sat) 13:00〜

PyLadies Tokyo Meetup #28 もくもく会

amacbee amacbee

東京都新宿区西新宿2-7-1 小田急第一生命ビル9階

13/20

Ended 2018/01/15(Mon) 19:00〜

PyLadies Tokyo - スタッフミーティング #12

amacbee amacbee

東京都千代田区東紺屋町30 サンハイツ北村ビル 710号室

9

Ended 2017/12/10(Sun) 13:00〜

PyLadies Tokyo Meetup #27 すうがくはじめの一歩

amacbee amacbee

東京都新宿区西新宿2-7-1 小田急第一生命ビル9階

28/37

Ended 2017/11/27(Mon) 19:00〜

PyLadies Handbook 翻訳しNight 〜第2夜〜

amacbee amacbee

東京都新宿区西新宿2-7-1 小田急第一生命ビル9階

9/19

Ended 2017/11/03(Fri) 12:30〜

PyLadies Tokyo 秋合宿 2017

amacbee amacbee

埼玉県秩父郡小鹿野町般若260

11/11

Ended 2017/10/15(Sun) 12:20〜

PyLadies Tokyo - 3周年記念パーティ

amacbee amacbee

東京都港区三田一丁目4番1号 (住友不動産麻布十番ビル3F)

38/48

Ended 2017/09/23(Sat) 19:00〜

PyLadies Tokyo - スタッフミーティング

amacbee amacbee

(場所未定)

7

Ended 2017/08/11(Fri) 13:00〜

PyLadies Tokyo Meetup #26 Let's try Deep Learning

amacbee amacbee

東京都千代田区紀尾井町1-3 東京ガーデンテラス紀尾井町 紀尾井タワー

38/57